সেবার মূল কেন্দ্রবিন্দু হবে থানা : আইজিপি
লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা : বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী বলেছেন, থানা হবে সেবার মূল কেন্দ্রবিন্দু। জনগণের কাছে থানাকে ভয়ভীতির স্থান নয়, তাদের আস্থার জায়গা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে। এ জন্য পুলিশ প্রশাসনের সকলকে সততা ও আন্তরিকতার সঙ্গে স্ব-স্ব কর্তব্য পালন করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
পুলিশ প্রধান বলেন, নিরীহ লোকজনকে কোনোভাবে হয়রানি করা যাবে না। এ জন্য সকল পুলিশ কর্মকর্তাকে সতর্ক থাকতে হবে। দেশের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে পুলিশকে সহযোগিতা করার জন্য জনগণের প্রতি আহ্বান জানান আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারী।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক, লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল, পুলিশ সুপার আ স ম মাহাতাব উদ্দিন, লক্ষ্মীপুর র্যাব ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি অধিনায়ক নরেশ চাকমা, জেলা জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থার সহকারী পরিচালক মানিক চন্দ্র দে, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সালাহ উদ্দিন টিপু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম চৌধুরী প্রমুখ।